В центре города водитель сбил молодую женщину и скрылся с места аварии

Оценить
В центре города водитель сбил молодую женщину и скрылся с места аварии
Фото Владимир Шанин
Еще один неустановленный нарушитель устроил ДТП с трамваем в Солнечном.

Вчера, 21 ноября, в Саратове произошло несколько аварий, после которых водители скрылись.

Около часа дня на улице Некрасова 25-летняя женщина переходила проезжую часть в неположенном месте и попала под колеса машины. Пострадавшая была доставлена в травмпункт, но затем отпущена домой. Попавший в ДТП автомобиль и водитель не установлены.

В половине пятого дня на улице Блинова недалеко от гипермаркета «Лента» неизвестный автомобиль, водитель которого нарушил ПДД, врезался в трамвай, после чего с места происшествия уехал. В результате аварии в салоне трамвая упал 78-летний пассажир. Прибывшие на место медики осмотрели пенсионера, но сильных повреждений у него не обнаружили.

Еще одна пассажирка трамвая пострадала при движении состава на улице Международной. Из-за неосторожности 35-летней женщины-водителя в салоне упала 81-летняя пассажирка. Врачи также госпитализировать пенсионерку не стали.

Кроме того, на улице Антонова под колеса автомобиля Lada Priora попала 66-летняя женщина, переходившая дорогу по «зебре». Пострадавшая госпитализирована. За рулем «Приоры» находился 61-летний водитель.