«Сокол» на домашнем поле разгромлен «Спартаком-2»

Фото sokol-saratov.ru
Саратовцы пропустили от московской команды четыре безответных мяча.

В прошедшую субботу, 19 ноября, на стадионе «Локомотив» состоялся заключительный домашний матч саратовского «Сокола» в осеннем отрезке первенства Футбольной национальной лиги. Подопечные Вадима Хафизова принимали московский «Спартак-2».

С самого начала матча гости завладели инициативой. На второй минуте после удара Георгия Мелкадзе мяч попал в перекладину ворот «Сокола», а на 18-й минуте счет в матче открыл спартаковец Артем Федчук.

Пропущенный гол активизировал «бело-синих», но опасных моментов у ворот «Спартака» не возникало. При этом в самой концовке первого тайма гости могли удвоить счет: сначала «Сокол» спас вратарь Артем Федоров, а затем после удара гостей мяч снова попал в каркас ворот.

Второй тайм соперники начали более спокойно, но «Спартак-2» все же владел преимуществом. На 65-й минуте судья показал вторую желтую карточку и удалил с поля защитника саратовской команды Андрея Семенова. После удара со штрафного на добивании удачлив оказался Мелкадзе – 0:2. Спустя десять минут после атаки спартаковцев полузащитник оформляет дубль, а еще через пять минут свой второй гол в матче забивает Федчук. В итоге поражение «Сокола» 0:4.

В эту субботу, 26 ноября, саратовсцам предстоит выездной матч против «Тосно».