«Кристалл» пропустил еще пять шайб от «Динамо»

Главный тренер саратовцев признал, что «такого безволия» у своих подопечных еще не видел.

Вчера, 17 ноября, в подмосковной Балашихе местный ХК «Динамо» принимал саратовский «Кристалл» в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Как и предыдущий матч - против «Динамо» санкт-петербургского - эта встреча завершилась крупным поражением гостей. Уже к третьей минуте «Динамо» вело в счете 2:0. В середине первого периода Алексей Власкин реализовал численное преимущество и сократил отставание «Кристалла», но затем саратовцы только пропускали: две шайбы во втором периоде и одну – в третьем.

В итоге «Кристалл» проигрывает со счетом 5:1, пропустив, таким образом, в двух последних матчах десять шайб при трех забитых.

Как отметил главный тренер саратовцев Андрей Царев, подмосковная команда с первых минут доминировала и в желании играть, и в борьбе.

«Доходило до того, что динамовцы просто издевались над нами. Честно говоря, не пойму, что случилось с нами сегодня – хорошо, что мы пропустили всего пять – я такого безволия у нас еще не видел», - приводит его слова пресс-служба «Динамо».

Завтра игроков «Кристалла» ждет выездная встреча против воскресенского «Химика».

Напомним, что по окончании выездной серии, 22 ноября, руководство саратовского клуба, испытывающего серьезные финансовые трудности, должно будет решить вопрос о продолжении участия в чемпионате ВХЛ.