На Кутякова водитель «десятки» врезался в автобус и убежал с места аварии

Оценить
На Кутякова водитель «десятки» врезался в автобус и убежал с места аварии
Фото Владимир Шанин
За день в ДТП пострадали девять жителей региона. Четырех из них врачи отпустили домой.

Вчера, 16 ноября, в авариях на дорогах Саратова и области пострадали сразу восемь человек, сообщает отдел пропаганды городской ГИБДД. Некоторым из них потребовалась госпитализация.

Около шести утра на проспекте 50 лет Октября из-за неаккуратности 38-летнего водителя автобуса Mercedes 11-го маршрута в салоне упала 70-летняя пассажирка. Пенсионерку госпитализировали в 6-ю городскую больницу.

Примерно в пять вечера на Новоастраханском шоссе 21-летний водитель за рулем Lada Priora нарушил правила дорожного движения с врезался в грузовик МАЗ под управлением 46-летнего мужчины. Оба автомобилиста попали в больницу.

В 20.50 на улице Кутякова водитель автомобиля ВАЗ-2110 врезался в ехавший впереди автобус Mercedes. Виновник убежал с места аварии, а его 32-летний пассажир был госпитализирован. В ходе розыска полиции удалось установить личность водителя «десятки».

Как сообщает пресс-служба областного управления ГИБДД, еще одно ДТП с пострадавшим произошло вчера в Вольске. В полдень 57-летний водитель за рулем ГАЗ-24 «Волга» при движении задним ходом сбил 76-летнюю женщину. Пенсионерка с травмами доставлена в местную районную больницу.