Молодой водитель сбил саратовчанку и скрылся с места аварии

За прошедшие выходные в Саратове под колесами машин пострадали пять человек, сообщает отдел пропаганды городской ГИБДД.
В субботу, 12 ноября, около половины восьмого вечера 19-летний водитель за рулем ВАЗ-2107, двигаясь по прилегающей к дороге территории на улице Пензенской, сбил 38-летнего мужчину. Пешеход госпитализирован.
Вчера, около полудня на улице Кутякова 47-летняя женщина за рулем автомобиля Great Wall сбила 44-летнюю женщину. Прибывшие на место происшествия медики серьезных травм у пешехода не обнаружили.
Около четырех часов дня в одну из больниц города была госпитализирована 49-летняя саратовчанка. Она рассказала, что на улице Чернышевского её сбил автомобиль. Полиция установила, что авария произошла в 13.30, а водитель, нарушивший правила дорожного движения, скрылся с места ДТП. В результате розыска удалось установить автомобиль нарушителя – ВАЗ-2105, а также личность водителя, которым оказался 20-летний мужчина. Сейчас он задержан.
В девять вечера на улице Пензенской 50-летний мужчина переходил дорогу в неположенном месте и попал под колеса Daewoo Nexia. С травмами мужчина доставлен в больницу.
Спустя примерно час на улице Соколовогорской 20-летняя девушка за рулем Hyundai i30 совершила наезд на своего ровесника, переходившего дорогу по «зебре». После осмотра врачи отпустили юношу домой.