Саратовец выстрелил соседу-рецидивисту в живот

Оценить
Драка в доме в Заводском районе Саратова закончилась стрельбой.

Вчера, 6 ноября, в квартире дома в Заводском районе Саратова мужчина выстрелил в неоднократно судимого соседа. Об этом ИА «Свободные новости» сообщил в правоохранительных органах.

В 1.30 из квартиры дома по улице Миллеровской в больницу доставили троих человек. Первым в больницу попал 27-летний мужчина, который в 2004 году был судим за вымогательство (был приговорен к штрафу в размере 5 тысяч рублей), в 2009 - за половое сношение с лицом, не достигшим возраста согласия (был приговорен к году и одному месяцу за решеткой), в 2010 году - за грабеж (был приговорен к 5 годам и трем месяцам лишения свободы). В больницу его привезли с непроникающим ранением брюшной стенки и левого бедра. Также были госпитализированы 39-летний не судимый мужчина с сотрясением мозга и 33-летняя женщина с такой же травмой. Оба были пьяны.

По данным, полученным от всех пострадавших, рецидивист избил соседей, и мужчина выстрелил в него. С места происшествия изъято пять гильз, один девятимиллиметровый патрон 9 мм, травматический пистолет Streamer и охотничье ружье ИЖ-27 12-го калибра. Проводится проверка.