Ко Дню народного единства в Саратове проведут тверк-шоу

Оценить
Расположенные на новой пешеходной зоне ночной клуб подготовил оригинальную программу к патриотическому празднику.

Один из ночных клубов Саратова завтра, 4 ноября, проведет вечеринку ко Дню народного единства, главным событием которой станет тверк-шоу. Яркая афиша мероприятия с изображением женских ягодиц (именно они больше всего задействованы во время танца тверк – прим. ред.) распространяется промоутерами заведения, расположенного на новой пешеходной зоне, в социальных сетях.

«Уже в эту пятницу мы отметим День народного единства #VCUBE и станем чуточку поближе. Помимо классной музыки и дымных кальянов. Вас ждёт приятный сюрприз – TWERK шоу от самых горячих и жопастых девочек в этом виде танца, которые дадут вам то ощущение которые вы так давно ждали – наслаждение», – сообщают организаторы (орфография и пунктуация авторов сохранена – прим. ред.).

Отметим, что эта пятница объявлена в России праздничным выходным днем. Завтра, 4 ноября, в Саратове пройдет митинг-концерт, посвященный Дню народного единства и 80-летию Саратовской области. Затем будет торжественно открыта новая пешеходная зона на улицах Волжской и Октябрьской. Параллельно со светскими мероприятиями в городе пройдет крестный ход в честь иконы Божией Матери «Казанская».

День народного единства в России отмечается с 2005 года. Историческим поводом для праздника выбрана дата, когда 1612 году бойцы народного ополчения под предводительством Кузьмы Минина и Дмитрия Пожарского штурмом взяли Китай-город и начали освобождать Кремль от поляков.