Валерий Радаев - саратовцам: Мы вместе поддержали стабильность

Оценить
Валерий Радаев - саратовцам: Мы вместе поддержали стабильность
Фото Павел Литвиненко
Юбилейный нагрудный знак губернатора «80 лет Саратовской области» получил ветеран Великой Отечественной войны Михаил Кудряшов, которому сегодня исполнилось 90 лет.

Сегодня, 2 ноября, губернатор Валерий Радаев на торжественном собрании по случаю Дня народного единства поздравил саратовцев с праздником, который отмечается уже второе десятилетие.

«Мы вместе «болели» за наших спортсменов на Чемпионате мира по хоккею в России и на Олимпиаде в Бразилии. Наращивая продовольственную безопасность страны, вывели её в зерновую сверхдержаву. Вместе со всей страной саратовцы отметили 55-летие полета Юрия Гагарина. Придя на выборы 18 сентября, мы вместе с миллионами избирателей поддержали стабильность, проголосовали за реальные дела, за ответственную политическую силу, за будущее России!» - поздравил собравшихся глава региона.

Также Валерий Радаев перечислил большие изменения, произошедшие в этом году в Саратове: «Отремонтированы дороги, тротуары, благоустроены дворы и парки, установлены детские и спортивные площадки, фонтаны. Через два дня нас ждет настоящий народный праздник - открытие нового участка пешеходной зоны. Проект был реализован фактически с нуля за 1,5 месяца. Как подчеркнул Вячеслав Володин, «то, что сначала казалось мечтой, реализовано».

В завершении торжественной части в ДК «Россия» юбилейный нагрудный знак губернатора «80 лет Саратовской области» получил ветеран Великой Отечественной войны Михаил Кудряшов, которому сегодня исполнилось 90 лет.