За сутки в регионе три автомобиля выбросило в кювет

Оценить
Водители, не справившиеся с управлением, а также пассажиры машин получили в ДТП различные травмы.

Вчера в Аткарском районе сразу два автомобиля вылетели с дороги в кювет из-за неосторожности водителей, сообщает пресс-служба УГИБДД по Саратовской области. Сначала около полуночи на трассе Тамбов-Саратов 44-летний водитель автомобиля Niva Chevrolet не справился с управлением, из-за чего машина слетела с дороги и опрокинулась. Водитель получил травмы и был доставлен в больницу. Уже примерно через час в самом Аткарске 28-летний мужчина за рулем Hyundai Elantra также съехал с дороги в кювет. Водитель и 28-летний пассажир машины пострадали в ДТП и были госпитализированы.

Спустя несколько часов в Вольском районе на дороге Вольск-Черкасское произошел еще один аналогичный случай: 28-летний водитель машины ГАЗ-33023 не справился с управлением, отчего машину перевернуло и выбросило с дороги. В ДТП водитель «Газели» и 26-летний пассажир получили различные ранения и были доставлены в районную больницу.

Также вчера в Заводском районе Саратова на проспекте Энтузиастов 28-летний водитель ВАЗ-2107 на пешеходном переходе сбил 67-летнего мужчину. Получившего травмы пенсионера пришлось госпитализировать в городскую больницу.