Агрессивный водитель пытался избить саратовского журналиста и угрожал гомосексуальным насилием

Оценить
Агрессивный водитель пытался избить саратовского журналиста и угрожал гомосексуальным насилием
Кадр видео
Задержанный инспекторами ДПС мужчина среди потока нецензурной брани обмолвился, что сделает в голове корреспондента «дырку» калибра 7,62.

В Саратове водитель Lada Priora, остановленный инспекторами ДПС ГИБДД в ночь с 26 на 27 октября на улице Соколовой, попытался избить корреспондента ИА «Версия-Саратов». Об этом сообщает издание, публикуя видеозапись с угрозами агрессивного водителя.

«Мужчина вел себя агрессивно, бросался на журналиста, а также, не стесняясь камеры, угрожал ему гомосексуальным насилием. Кроме того, саратовец пообещал представителю СМИ «дырку» в голове от патрона калибра 7,62», - пересказывают обстоятельства задержания водителя журналисты.

Неадекватный мужчина пытался вырваться из рук полицейских, чтобы выяснить отношения с корреспондентом «Версии» один на один, высказывая при этом в адрес журналиста множество нецензурных слов и угроз.

В итоге водитель «Приоры» отказался пройти тест на содержание алкоголя в крови и настаивал на проведении исследования в специальном медицинском учреждении. Когда его привезли для взятия анализов, он вновь отказался проходить процедуру, уточняет «Версия-Саратов».