Саратовцев не пустили передать цветы Диане Арбениной

Оценить
Саратовцев не пустили передать цветы Диане Арбениной
Фото Анна Недочетова
Группа «Ночные снайперы» представила в Саратове альбом «Выживут только влюблённые».

Вчера, 17 октября, в Саратовском академическом театре оперы и балета состоялся концерт Дианы Арбениной и группы «Ночные Снайперы». 

В начале концерта Арбенина поприветствовала зрителей и рассказала, что в Саратове выступает далеко не впервые.

«Я не скрою, мне очень нравится (говорю я это не для вас, а, в первую очередь, для себя) мне очень нравится Саратов. Очень нравится именно этот театр - это такое намоленное место, поэтому я уверена, что сегодня будет кайфовый концерт», - заявила она. 

По словам исполнительницы, этой осенью заканчивается гастрольный тур по городам России с альбомом «Выживут только влюблённые».

«Несмотря на то, что мы здесь не в первый раз, мы приезжаем все равно редко, и ограничиться одной пластинкой было бы неправильно. Поэтому концерт будет достаточно длинный, несмотря на понедельник. Огромное спасибо, что пришли в понедельник», - поблагодарила саратовцев певица.

В ходе концерта музыканты представили свой новый альбом, а также исполнили старые хиты: «Катастрофически», «Морячок», «Юго», «31 весна». Концерт сопровождался лазерным и световым шоу, а между композициями Арбенина общалась со зрителями. 

Ближе к завершению концерта зрители встали со своих мест и начали танцевать и подпевать известным хитам. Не обошлось представление без негативных моментов: некоторые поклонники хотели передать певице цветы, но представители концертного агентства не пустили их в оркестровое помещение, аргументировав это тем, что у них нет билетов на места в «яме». При этом те зрители, которые изначально купили себе билеты в оркестровое помещение, вставали со своих мест и беспрепятственно танцевали и отдавали букеты. А те, кого не пустили, пытались перекидывать цветы из партера, некоторые из которых не долетали.