Полицейские нашли похитителя пуховика и убийцу лося

Оценить
За прошедшие сутки в Саратовской области зарегистрировано тридцать пять преступлений, шестнадцать из них раскрыты.

 

В Саратове из магазина «Спортмастер» на улице Зарубина 42-летний мужчина украл мужской пуховик, сообщает пресс-служба ГУ МВД по Саратовской области. С заявлением о краже в полицию обратился 25-летний сотрудник магазина. Величина причиненного ущерба составила 2392 рубля. Обвиняемый в краже задержиа и дал признательные показания. Возбуждено уголовное дело.

Кроме того, в ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 35-летний житель области. Он обвиняется в незаконном отстреле лося, которые был произведен 30 апреля в районе села Сосновка Балтайского района. Ущерб от смерти лося оценивается в 120 тысяч рублей. В отношении охотника возбуждено уголовное дело.

Также в Саратове на улице Ламповой был задержан 25-летний ранее судимый мужчина у которого при обыске было изъято 0,087 грамма дезоморфина. Задержанный признался, что наркотик изготовил сам для личного употребления.

Всего за прошедшие сутки  в Саратовской области было зарегистрировано 35 преступлений, в том числе семь краж. По «горячим следам» раскрыто 16 преступлений, а также 9 из категории ранее совершенных.