В результате ДТП под Хвалынском погибла женщина, пострадали ребенок и двое взрослых

Оценить
В результате ДТП под Хвалынском погибла женщина, пострадали ребенок и двое взрослых
Фото Архив fn-volga.ru
На «зебре» в Энгельсе водитель насмерть сбил пешехода и скрылся с места аварии.

Вчера, 9 октября, в районах Саратовской области произошло несколько смертельных ДТП, сообщает пресс-служба регионального управления Госавтоинспекции.

В четыре часа дня на участке трассы Сызрань-Саратов-Волгоград в Хвалынском районе 22-летний водитель за рулем автомобиля Lada Priora выехал на встречную полосу движения, где врезался в Lada Granta под управлением 39-летней женщины. Затем «Приору» отбросило на другую «Гранту» (водитель – 32-летний мужчина), двигавшуюся в попутном направлении. В результате аварии на месте погибла женщина-водитель, её пассажиры – девятилетний мальчик и 37-летний мужчина – доставлены лечебные учреждения, водитель «Приоры» также госпитализирован. По данным Центра медицины катастроф, все выжившие участники автокатастрофы в Хвалынском районе находятся в состоянии средней тяжести. Взрослые помещены в районную больницу Хвалынска, мальчика увезли на лечение в Балаково.

В 20.45 на улице Колотилова в Энгельсе неизвестный водитель сбил 35-летнего мужчину, переходившего дорогу по «зебре», после чего скрылся с места происшествия. От полученных травм пострадавший скончался в автомобиле скорой помощи. По предварительным данным полиции, преступник двигался на автомобиле ВАЗ-2114 темного цвета. Сейчас ведется розыск машины и нарушителя.