В ДТП на Кумысной поляне пострадали молодой водитель, подросток и две девушки

Оценить
В ДТП на Кумысной поляне пострадали молодой водитель, подросток и две девушки
Фото архив ИА «Свободные новости»
В результате аварии в Марксе пострадал 13-летний мальчик.

Вчера, 5 октября, на Кумысной поляне в Саратове произошло серьезное ДТП, сообщает пресс-служба областной Госавтоинспекции.

Примерно в половине девятого вечера 24-летний водитель не справился с управлением своим Renault Logan и врезался в ВАЗ-2112.

В результате происшествия с различными травмами в 1-ю городскую больницу доставлены сам виновник столкновения, а также три его пассажира: 17-летний юноша и девушки 18-и и 19-и лет.

Также вчера, в 17.10 несовершеннолетний пострадал в аварии на улице Колхозной в Марксе. Там 67-летний водитель ВАЗ-2107 врезался в Lada Granta. В результате ДТП 30-летний водитель «Гранты» и находившийся в машине 13-летний мальчик госпитализированы в Марксовскую районную больницу.

На дороге Энгельс-Ершов в Энгельсском районе в девять вечера 26-летний мужчина, управлявший мотоциклом ИЖ «Планета», врезался в КамАЗ. В результате мотоциклист и его 36-летний пассажир доставлены в 1-ю горбольницу Энгельса.

Кроме того, в ГИБДД сообщают о третьей за среду аварии с пешеходом на улице Чернышевского в Саратове.

В 12.15 у дома №55/2 24-летний водитель за рулем KIA Spectra при движении задним ходом сбил 79-летнего мужчину. Пенсионер с травмами госпитализирован в первую городскую больницу.