«СГАУ» в гостях разгромил башкирскую команду

Саратовцы забросили в ворота «УГНТУ-ВНЗМ» 28 мячей.

Вчера, 4 октября, в башкирском Салавате состоялся матч гандбольной Суперлиги между уфимским клубом «УГНТУ-ВНЗМ» и «СГАУ-Саратов».

С самого начала встречи гости завладели инициативой и лидировали в счете. К перерыву «СГАУ» лидировал 9:12.

Во втором тайме преимущество саратовцев только увеличилось. В итоге «аграрии» одержали заслуженную победу 17:28.

После матча главный тренер «СГАУ» Александр Алексеев отметил отличную игру вратаря Андрея Дьяченко и разыгрывающего Олега Кривенко.

«Очень дисциплинированно сыграли сегодня в защите. Показатель в 17 пропущенных мячей за весь матч говорит сам за себя, - приводит слова наставника пресс-служба «СГАУ». - В целом я доволен игрой всей команды, самоотдачей ребят. Победила именно команда. Надеюсь, что эта победа придаст уверенности игрокам, и в дальнейшем мы будем прибавлять от матча к матчу».

Уже завтра «аграриям» предстоит выездной матч против одного из лидеров Суперлиги – клуба «Пермские медведи».