Саратовский фехтовальщик завоевал две медали Кубка мира

Фото minmolodsport.saratov.gov.ru
В финале турнира в Болгарии Константин Лоханов проиграл американцу Бенджамину Натанзону.

Мастер спорта по фехтованию, саратовец Константин Лоханов занял второе место на этапе Кубка Мира по фехтованию. Турнир проводился с 1 по 2 октября в болгарском Пловдиве, сообщает сайт Саратовского областного центра спортивной подготовки. Вторым представителем области на соревнованиях стал Никита Яковенко, который дошел до 1/16 финала, в котором уступил Владиславу Позднякову из Московской области.

Константин Лоханов дошел до финала, где проиграл Бенджамину Натанзону из США. Завершив встречу с отставанием всего в один укол, саратовец занял второе место.

Лоханов также выступил в командном первенстве, где после победы над сборной Германии со счетом 45:36 россияне заняли третье место.