Антон Ищенко указал депутатам на недостатки в деятельности Саратовской городской думы

Оценить
Антон Ищенко указал депутатам на недостатки в деятельности Саратовской городской думы
Фото Роман Пятаков
Депутаты наградили Анатолия Семенова и Александра Демченко званием почетный житель Саратова.

Сегодня, 30 сентября, проходит 2-е заседание Саратовской городской думы пятого созыва. Председательствующий Сергей Наумов в начале заседания сообщил, что ранее депутатским корпусом гордумы принято решение о награждении двух жителей Саратова званием почетный гражданин города. Он пригласил на сцену Анатолия Семенова и Александра Демченко, достигших больших результатов в развитии физической культуры и спорта в Саратове. Им вручили соответствующие удостоверения, голубые ленты и цветы.

Далее Наумов предоставил слово своему заместителю Виктору Малетину, который рассказал, что в структуре гордумы необходимо создать пятую комиссию - по вопросам социальной сферы.

Присутствующий на заседании депутат от партии ЛДПР Антон Ищенко заявил, что его коллегам также следовало бы обратить внимание на стратегическое планирование и прогнозирование в своей работе. По его словам, также важно контролировать такие сферы как туризм, инвестиции, развитие гражданского общества и взаимодействие всех комиссий гордумы.

«Ваши предложения абсолютно дельные и мы их используем в дальнейшем», - произнес в ответ Наумов.