Молодого человека из Новобурасского района обвиняют в изнасиловании с особой жестокостью

Оценить
Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины, которого подозревают в изнасиловании женщины в присутствии её детей.

Базарно-Карабулакский межрайонный следственный отдел возбудил уголовное дело в отношении 21-летнего мужчины, которого подозревают в изнасиловании женщины в присутствии её детей, сообщает пресс-служба областного управления СК. По данным следствия, ночью 27 апреля нетрезвый молодой человек проник в квартиру дома, расположенного в селе Гремячка Новобурасского района, где находилась 29-летняя женщина с двумя малолетними детьми. В присутствии детей подозреваемый, применяя насилие, угрожая убийством и причинением вреда здоровью, изнасиловал хозяйку квартиры.

Сейчас мужчина задержан. Возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного п. «б» ч. 2 ст. 131 УК РФ (изнасилование, то есть половое сношение с применением насилия к потерпевшей соединенное с угрозой убийством, а также совершенное с особой жестокостью по отношению к другим лицам). Расследование продолжается.