«Кристалл» упустил победу над «Южным Уралом» в Орске

На матч уральской команды против саратовцев пришло более четырех тысяч зрителей.

Вчера, 26 сентября, саратовский «Кристалл» сыграл очередной матч выездной серии чемпионата Высшей хоккейной лиги.

В Орске подопечных Андрея Лунева принимал «Южный Урал». По данным клуба, встречу пришли посмотреть более четырех тысяч человек.

Счет в матче на восьмой минуте открыли гости – голом отличился Виталий Коньков. Во втором периоде соперники обменялись шайбами, за «Кристалл» забил Илья Карлин. В течение последних двадцати минут встречи «Южный Урал» забил дважды, вырвав волевую победу 3:2.

«Обидное поражение, считаю, мы заслуживали большего в этой игре. Я в раздевалке поблагодарил ребят за работу, за самоотверженность, но случилось, так как случилось. Сейчас главное забыть это все, это только начало чемпионата. Сейчас надо передохнуть и двигаться дальше, готовиться к матчу с «Челметом»», - приводит слова Лунева пресс-служба «Кристалла».

Игра саратовцев в Челябинске состоится завтра.