«Единая Россия» в Саратове. Партийцы выбрали замену Олегу Грищенко

Оценить
«Единая Россия» в Саратове. Партийцы выбрали замену Олегу Грищенко
Татьяна Ерохина и губернатор Валерий Радаев. Фото пресс-служба местного отделения ЕР
Должность секретаря местного отделения заняла депутат областной думы Татьяна Ерохина.

В воскресенье, 25 сентября, местное отделение «Единой России» провело II этап партконференции. Партийцы приняли решение о прекращении полномочий секретаря реготделения Олега Грищенко в связи с поступившем от него заявлением о добровольном сложении полномочий, сообщает пресс-служба партии.

После участники конференции выбрали нового секретаря. На эту должность претендовала депутат областной думы Татьяна Ерохина и директор СарНИИТО Игорь Норкин.

Большинство партийцев отдали свои голоса Ерохиной, которая теперь и будет координировать работу местного отделения.
«Большое спасибо за доверие. Я понимаю, какая это огромная ответственность, и обещаю, что не подведу», - цитирует Татьяну Ерохину пресс-служба «ЕР».

Бывший глава Саратова Олег Грищенко, возглавивший реготделение только в конце мая этого года, свое решение покинуть пост связал с получением мандата депутата Госдумы.

Татьяна Ерохина родом из Красноармейска. По образованию новый секретарь реготделения «ЕР» юрист. Ерохина имеет степень кандидата юридических наук и является доцентом СГЮА. С 2008 года по 2012 год она возглавляла Центр социального обслуживания населения по Волжскому району Саратова. В прошлом году Татьяна Ерохина задекларировала доход почти в два миллиона рублей, у нее в собственности есть квартира и гараж, но нет транспортных средств.