Глава СУ СКР взял на личный контроль дело об убийстве Александра Трекова

Оценить
Глава СУ СКР взял на личный контроль дело об убийстве Александра Трекова
Фото архив ИА «Свободные новости»
В управлении заявляют, что расследованием занимаются лучшие специалисты.

Глава областного СУ СКР Николай Никитин взял на особый контроль ход расследования резонансного уголовного дела об убийстве 27-летнего саратовца Александра Трекова, сообщает пресс-служба управления.

«Для осуществления предварительного следствия во главе с заместителем руководителя следственного управления Сергеем Седовым создана следственно-оперативная группа, в которую вошли восемь наиболее опытных следователей, а также четыре следователя-криминалиста, специализирующиеся в расследовании особо тяжких преступлений против личности, - информирует ведомство - Следователями принимаются необходимые меры, направленные на установление лица, совершившего преступление в отношении потерпевшего, проводится направленный на это комплекс следственных и оперативно-розыскных мероприятий».

Напомним, труп Трекова с множественными колото-резаными ранениями в области грудной клетки и шеи нашли вчера, 22 сентября, утром на пересечении улиц Астраханской и Шелковичной. Накануне вечером молодого человека объявили пропавшим без вести. Установлено, что он был убит в промежутке между 18.15 до 18.40 21 сентября. Следователи занимаются поисками возможных свидетелей убийства, а также автолюбителей, чьи видеорегистраторы могли запечатлеть злоумышленника.