Следователи ищут свидетелей убийства Александра Трекова

Оценить
Следователи ищут свидетелей убийства Александра Трекова
Иллюстрация Яндекс.Карты
По факту убийства во Фрунзенском районе Саратова возбуждено уголовное дело. Следственное управление обращается к жителям региона.

Саратовские следователи разыскивают свидетелей убийства жителя города Александра Трекова, об исчезновении которого стало известно вчера вечером.

«В связи с этим следственное управление СК России по Саратовской области обращается к водителям автомобилей, которые оснащены видеорегистраторами, проезжавшим 21 сентября 2016 года в период с 18 часов 15 минут до 18 часов 40 минут по улице Астраханской города Саратова по участку дороги между улицами Шелковичной и Советской, а также по улице Рабочей – между улицами Рахова и Университетской, с просьбой сообщить в следственный отдел по Фрунзенскому району города Саратов или по телефонам: 8-927-051-13-16;(845-2) 49-08-99 о наличии записей с видеорегистраторов за указанный период времени на данных участках дороги. Вместе с тем, всех возможных очевидцев и свидетелей преступления также просим обратиться в территориальное подразделение СК или по указанным номерам телефонов и рассказать известные факты и обстоятельства», – говорится в сообщении, распространённом ведомством в СМИ.

Следственный отдел по Фрунзенскому району по факту обнаружения тела 27-летнего мужчины с признаками насильственной смерти возбудил уголовное дело об убийстве. Труп Трекова нашли сегодня утром на пересечении улиц Астраханская и Шелковичная с множественными ранениями в области грудной клетки.

«Согласно предварительным результатам судебно-медицинского исследования его смерть наступила от колото-резаных ранений шеи и туловища», - рассказали в СК.

Напомним, волонтеры и сотрудники полиции начали искать молодого человека еще вчера вечером. Утром стало известно, что он был убит.