Вячеслав Володин не приехал в Саратов отметить победу «Единой России»

Оценить
Вячеслав Володин не приехал в Саратов отметить победу «Единой России»
Фото Роман Пятаков
Николай Панков пообещал, что единороссы будем реализовывать все проекты и все обещания, которые давали вместе с президентом.

Вчера, 19 сентября, на площади у саратовской консерватории состоялся митинг, посвященный победе партии «Единая Россия» на выборах в городскую и Государственную думу. Помимо сотен горожан на мероприятие прибыли участники выборной гонки от «ЕР»: Николай Панков, Олег Грищенко, Ольга Баталина, Михаил Исаев, Василий Максимов, Сергей Наумов, Иван Дзюбан и Валерий Радаев. 

В самом начале мероприятия горожанам продемонстрировали на большом экране видеообращение первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина. В коротком видеоролике «наш земляк» поблагодарил избирателей за поддержку после чего пообещал последовательно выполнить все обещания, данные перед выборами. 

Сразу после этого к микрофону подошел депутат Госдумы Николай Панков: «Мы вместе были, когда нам тяжело. Мы вместе были вчера. Мы вместе сделали правильный выбор – выбор за нашу страну и наше будущее. Мы будем реализовывать все проекты и все обещания, которые давали вместе с президентом». 

Также на сцену поднялась депутат Госдумы Ольга Баталина. Ее выступление оказалось намного успешнее, так как вызвало положительные отклики молодежи. 

«Мы гордимся нашим президентом Владимиром Путиным! Мы гордимся нашей страной и нашим регионом, потому что выбрали ее для себя. Я уверена, что у каждого из вас прекрасное будущее, его вы связываете с нашим городом и регионом. Проходя по улицам, приходя в вузы, на работу и другие места, встречаясь с близкими и друзьями, каждый из вас имеет массу предложений, как бы он построил жизнь вокруг себя. Очень хорошо, что в качестве политической силы и партнеров вы выбрали партию «Единая Россия», - подчеркнула Баталина.