«Т Плюс»: Завершены ремонтные работы на сетях горячего водоснабжения в Саратове

Оценить
«Т Плюс»: Завершены ремонтные работы на сетях горячего водоснабжения в Саратове
Фото Павел Литвиненко
За прошедшую рабочую неделю энергетики вернули горячую воду более чем сотне потребителей.

Саратовский филиал «Т Плюс» завершил ремонтные работы на сетях ГВС и обеспечил горячей водой всех своих саратовских абонентов, сообщает пресс-служба компании. Горячей водоснабжение всех объектов, которые входят в зону теплоснабжения тепловых сетей от ТЭЦ, ГРЭС и котельных, осуществляется в полном объеме. 

За прошедшую рабочую неделю энергетики вернули горячую воду более чем сотне потребителей. Для этого на объекты каждый день выходили по 22 бригады в составе 110 человек. Ежедневно были задействованы 70 единиц спецтехники: автокраны, экскаваторы, автомобили оперативного персонала, транспорты для перевозки трубопроводов. Крупные работы велись на улицах Московская, Слонова, Бахметьевская, Пугачевская и Большая Казачья. 

Специалисты энергокомпании обращают внимание, что наличие горячей воды в доме зависит не только от подающей, но и от принимающей стороны. Для восстановления ГВС управляющие компании должны провести соответствующие работы на внутридомовых коммуникациях.  В случае отсутствия горячего водоснабжения жителям многоквартирных домов необходимо обращаться в свою управляющую организацию. В ряде случаев отсутствие горячей воды связано с работами внутри жилого дома.