Мэра Москвы сегодня снова ждут и в Волгограде
До сих пор неизвестны подробности визита Сергея Собянина в Саратов. По предварительным данным, в 11.30 мэр Москвы должен осмотреть выставку продукции саратовских производителей и подписать соглашение о сотрудничестве между столичным регионом и Саратовской областью.
Как сообщают волгоградские СМИ, после обеда Собянина ждут в соседнем регионе.
«Прилет господина Собянина ожидается в 14:45. Планируется, что мэр Москвы осмотрит новый терминал аэропорта Волгограда и посетит Мамаев Курган, а представители комитета культуры мэрии Москвы подпишут соглашение о сотрудничестве в области туризма между комитетом культуры Волгоградской области и департаментом национальной политики, межрегиональных связей и туризма города Москвы, а главы регионов проведут рабочую встречу», – выяснил порта V1.ru.
В пресс-службе мэрии Москвы корреспонденту ИА «Свободные новости» не смогли оперативно сообщить, вылетел ли Собянин в Приволжье.