После очередной нулевой ничьей главный тренер «Сокола» похвалил своих игроков

Оценить
После очередной нулевой ничьей главный тренер «Сокола» похвалил своих игроков
Фото sokol-saratov.ru
Саратовская команда остается на предпоследней строчке в турнирной таблице.

В прошедшую субботу, 10 сентября, саратовский «Сокол» сыграл очередной матч первенства Футбольной национальной лиги. В Краснодаре подопечных Вадима Хафизова принимала «Кубань».

В течение матча хозяева поля создали несколько опасных моментов, но реализовать их не смогли. Самый верный шанс открыть счет у «Сокола» появился в концовке встречи, но превратить его в гол саратовцы также не смогли. В итоге - ничья 0:0.

«Думаю, хорошая игра для болельщиков. До последних секунд держала в напряжении. В концовке у нас был хороший момент, но никак не разродится у нас футболист – у него несколько моментов таких есть ключевых в завершении, но пока никак он не может забить, - приводит послематчевый комментарий Хафизова пресс-служба клуба. - А в целом я доволен ребятами – молодцы! Знали, что будет непросто. У нас 14 полевых футболистов, на кого мы могли сегодня рассчитывать. Практически всех использовали. Такой у нас коллектив – бойцы, я за них просто рад».

Напомним, ничья в Краснодаре стала для «Сокола» уже четвертой подряд. По итогам 12 матчей «бело-синие» набрали 10 очков и занимают предпоследнюю строчку в турнирной таблице.

В субботу, 17 сентября, «Соколу» предстоит очередная выездная встреча - в Воронеже против одного из лидеров турнира «Факела».