Под колесами машин в Саратове и области пострадали четыре ребенка

Оценить
Под колесами машин в Саратове и области пострадали четыре ребенка
Фото Владимир Шанин
Ночью в Энгельсе водитель-подросток на «десятке» врезался в столб.

Вчера, 5 сентября, в Саратовской области произошло сразу пять ДТП, в которых пострадали несовершеннолетние, информирует пресс-служба регионального управления Госавтоинспекции. В большинстве случаев пострадали дети-пешеходы.

В четыре часа утра на Волжском проспекте в Энгельсе 17-летний подросток на автомобиле ВАЗ-2110 врезался в столб. С травмами юного автомобилиста доставили в больницу.

Около одиннадцати утра на улице Чернышевского в Саратове 56-летний водитель за рулем автомобиля Hyundai сбил 17-летнюю девушку. Пострадавшая госпитализирована.

Примерно в половине третьего дня в Балакове 37-летний водитель за рулем ВАЗ-2107 совершил наезд на 11-летнего мальчика. Ребенок с травмами доставлен в больницу.

В седьмом часу вечера в поселке Свободный Базарно-Карабулакского района 55-летний водитель грузовика КамАЗ сбил восьмилетнего пешехода. Мальчик получил травмы, отмечают в полиции.

Примерно в это же время в Балашове 58-летний мужчина, управляя автомобилем ВАЗ-2106, сбил четырехлетнюю девочку, переходившую дорогу с матерью. Ребенок доставлен в лечебное учреждение.