Гости саратовского фестиваля Pesok поиграли на воображаемой гитаре и послушали группу «Пицца»

Оценить
Гости саратовского фестиваля Pesok поиграли на воображаемой гитаре и послушали группу «Пицца»
Фото Мария Бунтарская
Победитель музыкального конкурса получил сертификат на авиаперелет до Санкт-Петербурга.

В прошедшую субботу, 3 сентября, в Саратове уже во второй раз состоялся фестиваль каверов Pesok Cover-fest. На протяжении нескольких часов на стадионе «Динамо» саратовские музыкальные кавер- и трибьют-бэнды радовали зрителей исполнением популярных композиций. Помимо музыкальной программы, для гостей предусмотрели возможность перекусить, приобрести сувениры. VIP-площадку фестиваля оборудовали мягкими креслами и задекорировали сеном.

В ходе мероприятия его участники соревновались в конкурсах на самые интересные селфи и танцевали возле сценической площадки. Победители становились обладателями призов, предоставленными партнерами фестиваля.

В этом году вновь прошел конкурс от компании «Саратовские авиалинии». Отобранные участники по очереди играли на воображаемой гитаре. Победителю вручили сертификат на полет по рейсу Саратов-Санкт-Петербург-Саратов.

Хедлайнером фестиваля этого года стала группа «Пицца», очень тепло встреченная саратовскими зрителями.

Напомним, компания «Саратовские авиалинии» открывает рейс между Саратовом и Санкт-Петербургом в осенне-зимний период - с 14 сентября. Полеты будут осуществляться по понедельникам, средам и пятницам на комфортабельных бразильских самолетах Embraer-190. На маршруте будет действовать тариф «Социальный» для пенсионеров (женщин старше 60 лет и мужчин старше 65 лет), а также для молодежи до 24 лет.