Николай Панков о Володине на фестивале студентов: «Он сказал «Поехали!» и махнул рукой»

Оценить
Николай Панков о Володине на фестивале студентов: «Он сказал «Поехали!» и махнул рукой»
Фото Анна Недочетова
Сам инициатор фестиваля для студентов предпочел обратиться к молодежи дистанционно.

Сегодня, 4 сентября, после торжественного шествия первокурсники стали зрителями концертной программы, которая состоялась на Театральной площади в рамках фестиваля «Поехали!».

Поздравил студентов с главной сцены Саратова депутат Государственной думы Николай Панков. Он отметил, что многих студентов уже видел во время праздника выпускников «Роза ветров».

«Я рад, что вы поступили и остались здесь. Я уверен, что сегодня многие нам завидуют в Саратове, потому что такой фестиваль единственный в России», - заявил Панков.

После его слов на экране появилось приветствие от первого замглавы администрации президента Вячеслава Володина, ставшего инициатором праздника.

«Впереди вас ждет путь к знаниям, верьте в себя, идите к намеченной цели, не сдавайтесь. Вас ожидают лучшие времена - студенческие годы. Поехали!» - сказал Володин.

После видеообращения Панков воскликнул: «Он сказал «Поехали!» и махнул рукой».

Продолжился праздник клятвой посвящения студентов и концертом с участием исполнителей Ханны, Артема Пивоварова и Елки. Сейчас перед собравшимися выступает DJ Леонид Руденко. В завершение программы должен состояться праздничный салют.