Володинскую премию «Высота» саратовским педагогам вручали без широкого освещения в прессе

Оценить
Володинскую премию «Высота» саратовским педагогам вручали без широкого освещения в прессе
Фото пресс-служба регионального отделения «Единой России»
В церемонии вручения награды преподавателям принял участие Евгений Миронов.

Сегодня, 4 сентября, в новом ТЮЗе состоялась церемония вручения премии «Высота» саратовским педагогам. Стоит отметить, что на мероприятие проводившееся в рамках сегодняшнего фестиваля студентов «Поехали!» доступ прессы был ограничен. Как отметили в пресс-службе регионального отделения «Единой России», занимающейся организацией сегодняшних торжеств, аккредитация журналистов на фестиваль для прохода на церемонию недействительна, и попасть в зал можно было лишь по пригласительным билетам. Как стало известно корреспонденту ИА «Свободные новости», проблемы с доступом на церемонию возникли не только у сотрудников не только региональных, но и федеральных СМИ.

В пресс-релизе «ЕР» информируется, что премию преподавателям школ, училищ и вузов вручал народный артист России Евгений Миронов, а одним из лауреатов «Высоты» стала преподаватель СГТУ Анастасия Руннова.

Напомним, что инициатором проведения фестиваля «Поехали» и вручения премии «Высота» стал первый замглавы администрации президента Вячеслав Володин.