Фонтан у нового ТЮЗа открыла многодетная семья Брылевых

Оценить
Фонтан у нового ТЮЗа открыла многодетная семья Брылевых
Фото Анна Недочетова
Жители города увидели, как работает светомузыкальный фонтан под песню «Калинка-малинка».

Только что на площади Киселева у саратовского ТЮЗа состоялось торжественное открытие нового светомузыкального фонтана. В мероприятии приняли участие представители саратовских театров и солисты творческих коллективов. На площади у театра собрались студенты, школьники, горожане.

Художественный руководитель ТЮЗа Юрий Ошеров поздравил всех пришедших с тем, что в центре города открывается новый объект.

«Сейчас откроется сказочный фонтан, фонтан радости, фонтан счастья, фонтан детства, фонтан любви, фонтан добра. Я надеюсь что этот фонтан станет не только украшением города, но и местом отдыха и встреч», - подчеркнул он.

В ходе праздника перед зрителями выступили творческие коллективы города с вокальными и танцевальными номерами. Право открыть фонтан предоставили Юрию Ошерову и многодетной семье Брылевых. Фонтан начал работать под песню «Калинка-малинка». Цветные струи поднимались в такт музыке. После этого на площади началось театрализованное представление, под которое фонтан продолжил работать.