Жители станции Паницкая рассказали депутату о никогда не ремонтированном ФАПе

Оценить
Жители станции Паницкая рассказали депутату о никогда не ремонтированном ФАПе
Фото Павел Литвиненко
По словам сельчан, температура зимой в медицинском учреждении достигает 7-8 градусов.

Жители станции Паницкая Красноармейского района просят отремонтировать фельдшерско-акушерский пункт, который не соответствует никаким стандартам. Обращение к депутату Саратовской областной думы Виктору Володину опубликовали сегодня, 31 августа, на портале «Лица губернии».

«От всех жителей станции Паницкая Красноармейского района просим вас оказать помощь в ремонте нашего ФАПа, который никогда не ремонтировался. Мало, что помещение не соответствует всем стандартам, температура в зимний период времени достигает 7-8 градусов. При таких условия невозможно вести прием и осмотр граждан, особенно малышей. Наши неоднократные обращения к исполнительным органам остаются без внимания. Ведь жизнь и здоровье людей должно стоять на первом месте», - написала от лица жителей станции Валерия Супонова, отметившая, что в селах нет «ни дорог, ни воды, ни детских площадок».

Отметим, что перед выборами губернатор Валерий Радаев и местные власти стали уделять повышенное внимание оснащенности медицинских учреждений в муниципальных районах.