«Сокол» проиграл в Кубке России команде из Второго дивизиона

На домашнем поле ульяновской «Волге» хватило для победы одного забитого мяча.

Вчера, 24 августа, саратовский «Сокол» сыграл матч этапа 1/32 Кубка России. В Ульяновске подопечных Вадима Хафизова принимала «Волга», выступающая во Втором дивизионе чемпионата страны.

С самого начала встречи хозяева поля завладели инициативой и больше атаковали, а на 31-й минуте открыли счет. Саратовцы провели несколько атак, но игроки «Волги» очень дисциплинированно оборонялись, и до перерыва сохранили преимущество.

Во втором тайме «Сокол» стал чаще атаковать, но по-настоящему опасных моментов так и не создал. В концовке матча стала сказываться жара в Ульяновске, и соперники заметно устали. В итоге «Волга» побеждает со счетом 1:0.

«Сокол» выбыл из Кубка России и теперь 28 августа в матче 10-го тура первенства ФНЛ на домашнем поле сыграет с новосибирской «Сибирью».