На автозаправке в Ленинском районе загорелась иномарка

Оценить
За сутки на территории области произошло полтора десятка пожаров.

За прошедшие сутки на территории Саратовской области произошло сразу полтора десятка пожаров, включая несколько серьезных, сообщает пресс-служба регионального управления МЧС.

В одиннадцатом часу утра в селе Теликовка Духовницкого района на площади двести квадратных метров горело сено. Пожар потушили усилиями трех человек личного состава, которые использовали две единицы техники.

В час дня на Сокурском тракте горели нефтепродукты под резервуаром. Площадь возгорания составила пять квадратных метров, его ликвидировал один пожарный расчет. В это же время в хуторе Чертанла Новоузенского района горели два соседних сарая. Площадь пожара составила 270 квадратных метров.

В начале четвертого дня на пульт «01» в Саратове поступило сообщение о том, что на автозаправке по Московскому шоссе загорелся автомобиль Volkswagen Polo. На тушение выезжали десять пожарных, использовалось две единицы техники. Возгорание площадью два квадратных метра успешно ликвидировали.

Около девяти часов вечера на 1-м проезде Энергетиков в Саратове загорелся магазин. Пожар площадью три квадратных метра потушили два прибывших на место расчета.

По данным спасателей, в результате многочисленных вчерашних пожаров в регионе никто не пострадал.