У 66-летнего бывшего саратовского губернатора родился сын

Оценить
У 66-летнего бывшего саратовского губернатора родился сын
Фото Вера Салманова
В «Росэнергоатоме» пока не думают отправлять Павла Ипатова на пенсию.

Сегодня, 23 августа, в Тверской области начался фестиваль региональной прессы «Энергичные люди», организованный концерном «Росэнергоатом». Как сообщает балаковское издание «Суть», во время общения с журналистами первого заместителя гендиректора «Росэнергоатома» Джумбери Ткебучавы он рассказал о Павле Ипатове.

«Сейчас он в ранге заместителя директора концерна занимается вопросами стратегии отрасли и плавучими реакторами. Мы не знали, как отразится губернаторство на его рабочих качествах, однако он как и прежде предан делу. Кроме того, он знаком лично со многими политиками, что упрощает продвижение наших проектов», - рассказал о рабочих навыках Ипатова коллега.

В ответ на запрос, не сказывается ли пенсионный возраст экс-губернатора Саратовской области на рабочих качествах, Ткебучава ответил: «Какая пенсия, о чем вы говорите? У него недавно сын родился. Он нам по-прежнему нужен и крайне полезен».

Напомним, в мае прошлого года Павел Ипатов женился на 31-летней предпринимательнице Анастасии Курочкиной, которая, как и Ипатов, долгое время жила в Балакове, а затем переехала в Москву.