Обещанный к 5 августа ремонт улицы Радищева до сих пор не начался

Оценить
Обещанный к 5 августа ремонт улицы Радищева до сих пор не начался
Фото Павел Литвиненко
Во время визита губернатора месяц назад рабочие сделали фрезеровку верхней части асфальта, и больше никаких работ не проводили.

В Саратове более трех недель рабочие не ведут никакого ремонта дороги на улице Радищева. На участке центральной улицы ремонт дорожного покрытия начался ровно месяц назад. Власти запланировали отремонтировать километровый участок от Чернышевского до Волжской до 5 августа.

Губернатор Валерий Радаев осмотрел ход работ на улице Радищева 25 июля. В этот день рабочие проводили фрезерование верхней части дорожной одежды. После завершения фрезеровки никакие работы по укладке нового асфальта на центральной улице не проводились.

За последний месяц глава региона, возглавивший список «Единой России» на выборах в гордуму, еженедельно мониторит ремонт дорог Саратова. Подчиненные уже неоднократно получали замечания от Валерия Радаева за низкие темпы дорожных работ.

Напомним, в минувшую пятницу сам губернатор Валерий Радаев признал, что на улице Радищева невозможно приступить к ремонту дорог, так как на тепловых трассах проводят предзимние испытания на теплотрассах.