На перекрестке в центре Саратова иномарка сбила двух пешеходов

Оценить
На перекрестке в центре Саратова иномарка сбила двух пешеходов
Фото Владимир Шанин
В Ленинском районе «четырнадцатая» протаранила припаркованные автомобили. Два человека попали в больницу.

В прошедшую субботу, 20 августа, в Саратове произошло несколько серьезных ДТП, сообщает отдел пропаганды городской Госавтоинспекции.

Около девяти часов утра на улице Азина в Заводском районе автомобиль Ford под управлением 29-летнего мужчины, врезался в препятствие. Прибывшие на место происшествия медики осмотрели водителя и его пассажира - 16-летнего подростка, никаких серьезных травм не обнаружив.

В начале первого часа дня на пересечении улиц Чапаева и Большой Казачьей 55-летний мужчина за рулем автомобиля Opel Astra нарушил правила проезда перекрестков и сбил двух пешеходов: 66-летнюю женщину и 43-летнего мужчину. Оба пострадавших госпитализированы.

Еще одна женщина попала под колеса машины на проспекте 50 лет Октября. Её при движении задним ходом сбил BMW 525, за рулем которого сидел 26-летний водитель. С травмами 35-летнюю пострадавшую доставили в больницу.

Также в Ленинском районе, на улице Тархова, в четыре часа дня 22-летний мужчина за рулем ВАЗ-2114 не справился с управлением и врезался в припаркованные у обочины машины Nissan Tiida и Daewoo Nexia. В результате ДТП с различными травмами были госпитализированы 28-летний и 26-летний пассажиры «четырнадцатой».