«Сокол» довольствовался нулевой ничьей в Химках

Фото sokol-saratov.ru
Тренеру саратовской команды пришлось сделать по ходу матча несколько вынужденных замен.

Вчера, 21 августа, саратовский «Сокол» сыграл очередной выездной матч в рамках первенства Футбольной национальной лиги. В Подмосковье подопечных Вадима Хафизова принимал ФК «Химки».

Хозяева поля начали встречу более активно, а на 14-й минуте к проблемам «Сокола» прибавилась травма полузащитника Александра Мануковского, которого заменили на Руслана Паштова. К концу первого тайма саратовцам удалось выровнять игру и провести несколько опасных атак. «Химки» также могли забить, но счет в матче до перерыва так открыт и не был.

Перед началом второй половины матча Хафизову пришлось проводить еще одну вынужденную замену: вместо полузащитника Артема Дудолева вышел Александр Перченок. На 64-й минуте именно 14-й номер «Сокола» вывел Алексея Хрущева один на один с вратарем хозяев, но тот реализовать стопроцентный момент не смог.

За несколько минут до конца основного времени менять пришлось уже Перченка - на поле вышел Николай Дергачев. Уже в добавленное время у гостей был хороший шанс забить гол, но ворота дебютировавшему в «Химках» Владимиру Сугробову удалось сохранить в неприкосновенности. В итоге ничья 0:0.

Следующий матч саратовская команда сыграет в рамках 1/32 финала Кубка России: 24 августа в Ульяновске «бело-синих» примет местная «Волга», сообщает пресс-служба «Сокола».