Валерий Радаев потребовал завершить ремонт улицы Чапаева к 1 сентября

Оценить
Валерий Радаев потребовал завершить ремонт улицы Чапаева к 1 сентября
Фото Пресс-служба губернатора области
Подрядчик пожаловался, что большой объем работ осложняет плотный транспортный поток.

Губернатор Валерий Радаев поручил завершить ремонт асфальта на улице Чапаева. Об этом глава региона рассказал вчера, 17 августа, во время ночной инспекции ремонта дорог в Саратове.

Всего на Чапаева планируется отремонтировать двухкилометровый участок от Московской до Ильинской площади. По словам подрядчика, объём работ значительный, и ситуация осложняется большим количество транспорта на центральной улице, сообщает пресс-служба губернатора. Однако Валерий Радаев все равно потребовал завершить все работы ко Дню знаний.

«Работой охвачен большой объём и темпы сбавлять нельзя ни в коем случае. Эта центральная улица сильно загружена, и давно нуждалась в ремонте – поэтому к началу учебного года все дорожные работы должны быть завершены», - сказал глава региона.

На Рахова ночью велись работы между улицами Кутякова и Московской. Губернатор отметил, что улица Рахова подвергалась справедливой критике со стороны водителей и жителей и должна быть полностью отремонтирована.

Окончание ремонта улицы Советской ожидается уже в это воскресенье. Подрядчик сообщил, что основные дорожные работы ведутся в ночное время, а днём идёт укладка бордюров и ремонт тротуаров.

Отметим, что 1 сентября планируется торжественное открытие фонтана у нового здания ТЮЗа на улице Чапаева.