«Сокол» проиграл команде «СКА-Хабаровск», пропустив два гола в добавленное время

Фото Роман Пятаков
В основное время саратовские футболисты демонстрировали преимущество над гостями.

Сегодня, 17 августа, на саратовском стадионе «Локомотив» футболисты «Сокола» проиграли команде «СКА-Хабаровск». Игра состоялась в рамках восьмого тура Футбольной национальной лиги России и завершилась со счетом 2:3 в пользу гостей.

С самого начала превосходство в игре демонстрировали гости, чей полузащитник Алан Кацаев сумел открыть счет еще на 9-й минуте матча. Спустя 13 минут ответный гол в ворота противника забил Артем Дудоев, сумевший принять дальний заброс, обогнать голкипера и отправить мяч в пустые ворота.

Вернувшись с перерыва результативную игру вновь продемонстрировали футболисты «Сокола». На 48-й минуте полузащитник бело-синих Александр Мануковский поразил ворота противника, пробив из штрафной в правый нижний угол. Этот счет не менялся до окончания основного времени матча.

Главный арбитр встречи Артем Любимов, приехавший судить игру из Санкт-Петербурга, добавил четыре минуты, за которые футболист «СКА-Хабаровск» Руслан Корян сначала сравнял, а затем и вывел свою команду вперед.

На третьей добавленной минуте он обвел защиту и ударил по верху ворот, а еще спустя две минуты с 20-и метров успешно пробил штрафной.

В итоге на своем поле «Сокол» уступил команде «СКА-Хабаровск» со счетом 2:3.