Олег Комаров связал обвинения предпринимателей с грядущими выборами

Оценить
Олег Комаров связал обвинения предпринимателей с грядущими выборами
Фото Роман Пятаков
По словам депутата гордумы, никаких денег с ИП он не брал и намерен судиться с теми, кто делает подобные заявления.

Депутат городской думы Олег Комаров прокомментировал заявления индивидуальных предпринимателей, которые обвинили его на пресс-конференции в обмане. Он рассказал корреспонденту ИА «Свободные новости», что связывает подобные заявления с грядущими выборами.

«Какие отношения у них были со мной, есть ли у них какие-то договора со мной, может быть какие-то деньги они отдавали. <...> Я так понимаю, ничего нет на этот счет. Это первое. Второй момент. Почему сейчас скандал возник, во время выборов. Почему вопрос не решался раньше или позже? Следующий вопрос: а что мешает в суд подать, если люди считают, что они правы. Ну подайте в суд», - отреагировал Олег Комаров.

Депутат гордумы заявил, что никаких денег не брал и намерен судиться с теми, кто делает подобные заявления.

«Я вам говорю, что никаких денег я не брал. Это десять раз уже выяснилось. Но я могу сказать всем, что за эти действия я буду наказывать. Я скоро в суд буду подавать, выставлять штрафы, и эти деньги, если выиграю, направлять в детские дома. Это я планирую сделать. Потому что мне не нравится, что во время выборов идет какая-то такая ситуация непонятная. То есть, почему сейчас, во время выборов, вдруг возник момент, почему к Комарову подобные вопросы возникают, почему в судебном порядке вопросы не решаются?» - заявил Комаров.

Напомним, сегодня ИП Анна Воронцова, Любовь Баланда и Галина Шемякина рассказали, что столкнулись с рядом трудностей при покупке мест на рынке «Славянский» и винят в этом Олега Комарова.