Оппозиционер Андрей Калашников не знает, кто стоит за появлением звезд у памятника Вавилову

Оценить
Оппозиционер Андрей Калашников не знает, кто стоит за появлением звезд у памятника Вавилову
Фото Архив fn-volga.ru
Гражданский активист предположил, что оппонентам его протестный акций «не хватает собственных мыслей».

Гражданский активист Андрей Калашников рассказал, что не знает, кто стоит за появлением звезд с надписью «Калашников - агент США» на площади Кирова в центре Саратова.

«Я не знаю, кто за этим стоит. Я лишь могу предполагать, что надпись имеет отношение к какому-то персонажу общественной жизни города Саратова. Прямо говорить о себе... Мне трудно сказать», - отметил оппозиционер.

«Могу лишь сказать, что люди запаздывают с реакцией. Видимо, оппонентам наших скромных гражданских мероприятий не хватает собственных мыслей для реализации в общественной жизни города Саратова общественных практик при проведении публичных мероприятий, доведения до граждан своей точки зрения. Повторюсь, кто авторы данной надписи и какую они преследовали цель, не могу сказать», - прокомментировал ИА «Свободные новости» рисунки на асфальте Калашников.

Напомним, сегодня стало известно, что у памятника Николаю Вавилову появились две звезды с надписью: «Калашников - агент США». Отметим, что подобные звезды были замечены на месте пикетирования еще полгода назад.