ОПРОС. Не предвыборный володинский проект

Оценить
ОПРОС. Не предвыборный володинский проект
Фото Архив fn-volga.ru
Мы решили поинтересоваться у читателей, верят ли они заявлению Валерия Радаева, что проект по ремонту дворов в Саратове никак не связан с выборами.

Во время коллегии Ленинского района Саратова губернатор Валерий Радаев (кандидат в депутаты гордумы) заявил, что проект «Наш двор», инициированный Вячеславом Володиным (кандидат в депутаты Госдумы), - это «не разовая акция, не предвыборное мероприятие».

Выступая пред жителями, глава региона отметил: «Мы затронули с вами очень большую тему и ставим задачу: привести в соответствующий вид всю городскую инфраструктуру, обустроить городское пространство. В этой части мы работаем с профильными институтами, активно взаимодействуем с федеральным центром, разрабатываем современный проект. Повторюсь: это большой комплексный проект, и «Наш двор» — его самое начало».

Мы решили поинтересоваться у читателей, верят ли они заявлению Валерия Радаева, что проект по ремонту дворов в Саратове никак не связан с выборами. Проголосовать вы можете в разделе «Ваше мнение» на сайте ИА «Свободные новости».