В «Торговом центре» водитель престижной иномарки сбил пешехода и скрылся с места ДТП

Оценить
В «Торговом центре» водитель престижной иномарки сбил пешехода и скрылся с места ДТП
Фото Владимир Шанин
За выходные на дорогах регионального центра погиб один человек и пострадали девять, включая девятилетнюю девочку.

За прошедшие выходные в результате ДТП на дорогах Саратова пострадали девять человек и один погиб, сообщает отдел пропаганды городской Госавтоинспекции.

Так, днем в субботу, 13 августа, на территории ТЦ «Поволжье» автомобиль сбил 31-летнего пешехода, после чего уехал с места аварии. Пострадавшего доставили в травмпункт, но затем отпустили домой. В ходе расследования полиция установила, что ДТП совершил 37-летний водитель, управлявший престижной иномаркой BMW X5. Виновник задержан.

В одиннадцать часов вечера на улице Чкалова 37-летний водитель не справился с управлением своим Hyundai Getz и врезался в препятствие. В результате он с травмами был госпитализирован в 6-ю горбольницу, его пассажир (мужчина, на вид 40-45 лет) от полученных травм скончался на месте происшествия. Инспекторы ДПС установили, что виновник аварии был пьян.

Вчера в результате аварии в центре Саратова пострадал ребенок. В шесть вечера на пересечении улиц Челюскинцев и Соборной 28-летняя женщина за рулем автомобиля Vortex Tingo нарушила правила дорожного движения и врезалась в иномарки Lexus и Nissan Juke. В результате аварии пострадала девятилетняя девочка, ехавшая в «Вортексе». С травмами её доставили в 1-ю городскую больницу.