Вячеслав Володин призвал задуматься о благоустройстве набережной в Вольске

Оценить
Вячеслав Володин призвал задуматься о благоустройстве набережной в Вольске
Пресс-служба ЕР
По мнению кандидата в депутаты, новый пляж привлечет в райцентр туристов.

Вячеслав Володин продолжает свой визит в Вольск. Жители города пожаловались ему на отсутствие в городе нормального пляжа.

«Отдохнуть можно либо на острове посреди реки, воспользовавшись услугами переправы, либо в черте города, но на необустроенном месте. Единственная проблема – рядом находятся трубы очистных сооружений, поэтому купаться в реке небезопасно», – уточняют в пресс-службе реготделения «Единой России».

Вице-губернатор Игорь Пивоваров, который ранее возглавлял районную администрацию в Вольске, рассказал, что в планах есть перенести очистные сооружения за город, что позволит обустроить пляж.

«У меня здесь жила сестра, и когда я приезжал в Вольск, помню, сам гулял по этим местам. Волга здесь замечательная, люди прекрасные живут, должна быть и замечательная набережная», – подчеркнул Володин и призвал местных чиновников задуматься о благоустройстве набережной.

Отметим, что в Саратове проблема отсутствия пляжа также стоит довольно остро. Недавно губернатор пообещал устроить пляж на новой набережной, в районе улице Провиантской.