Кандидат в депутаты Валерий Радаев: Проект по ремонту дворов Саратова - это не предвыборное мероприятие

Оценить
Кандидат в депутаты Валерий Радаев: Проект по ремонту дворов Саратова - это не предвыборное мероприятие
Фото Роман Пятаков/Архив fn-volga.ru
По словам губернатора, проект «Наш двор» является началом современного комплексного проекта по обустройству городского пространства.

Вчера, 10 августа, во время коллегии Ленинского района Саратова местные жители выступили с поддержкой проекта «Наш двор», инициированного Вячеславом Володиным, сообщает пресс-служба губернатора.

В ответ Валерий Радаев заявил: «Это не разовая акция, не предвыборное мероприятие».
Глава региона отметил, что проект по ремонту дворов - это только начало.

«Мы затронули с вами очень большую тему и ставим задачу: привести в соответствующий вид всю городскую инфраструктуру, обустроить городское пространство. В этой части мы работаем с профильными институтами, активно взаимодействуем с федеральным центром, разрабатываем современный проект. Повторюсь: это большой комплексный проект, и «Наш двор» — его самое начало», - рассказал о грандиозных планах саратовский губернатор.

Отметим, что Валерий Радаев идет первым номером по списку «Единой России» на выборы в Саратовскую городскую думу. В последнее время он очень много внимания уделяет благоустройству областного центра, ежедневно встречается с жителями и контролирует ремонт дорог, критикуя подрядчиков и чиновников. 

Вчера Валерий Радаев заявил, что для Саратова будет подготовлен новый урбанистический план, стоимость которого составит 500 миллионов рублей.