Утром Валерий Сараев осмотрел подготовку стадиона пляжных видов спорта к открытию

Оценить
Утром Валерий Сараев осмотрел подготовку стадиона пляжных видов спорта к открытию
Фото Павел Литвиненко
В момент посещения сити-менеджером территории около моста Саратов-Энгельс работал только один грейдер.

Сегодня, 11 августа, рано утром глава администрации Саратова Валерий Сараев осмотрел, как ведутся работы на месте стадиона пляжных видов спорта.

В момент посещения Валерием Сараевым территории около моста Саратов-Энгельс на месте пляжного стадиона работал только один грейдер. Других работ не наблюдалось. Также пока не установлены никакие спортивные снаряды - ворота для пляжного футбола, стойки для волейбольных сеток и другие. Нет и ограждения будущей спортивной площадки.

Напомним, торжественное открытие стадиона для пляжных видов спорта запланировано на 13 августа. В этот же день пройдут соревнования по пляжным видам спорта.

На заседании комиссии Общественной палаты, посвященном проблеме пляжного отдыха в области, общественники поспорили с представителем администрации Саратова – начальником отдела инженерной защиты Павлом Овчинниковым, о целесообразности открытия игровой площадки под старым мостом. Общественник Александр Маликов призвал чиновников задуматься «о трубе, по которой говно течет», чтобы в районе коллектора, который как раз выходит к дикому пляжу у моста, «были хоть элементарные очистные сооружения».

Сараев уходит