Сорок человек эвакуировали из десятиэтажки в Заводском районе из-за загоревшейся газовой трубы
Оценить
Предположительно, пожар в доме №34/36 на улице Ростовской произошел из-за несоблюдения правил эксплуатации газового оборудования.
Сегодня, 9 августа, в четвертом часу дня в МЧС поступил сигнал о возгорании в квартире на 9-м этаже десятиэтажного дома №34/36 по улице Ростовской в Заводском районе Саратова.
Как сообщили ИА «Свободные новости» сотрудники МЧС, на кухне загорелась газовая труба и вещи, которые находились рядом. Площадь пожара составил три квадратных метра. Предположительно, пожар произошел из-за несоблюдения правил эксплуатации газового оборудования.
Из подъезда было эвакуировано 40 человек. На месте работали четыре пожарных расчета, использовалась автолестница. В результате ЧП никто не пострадал.