Валерий Сараев инспектирует площадь перед ДК «Россия»

Оценить
Валерий Сараев инспектирует площадь перед ДК «Россия»
Фото Павел Литвиненко
Не исключено, что глава администрации Саратова вместе с заместителями обсуждают проект будущего благоустройства территории.

В эти минуты на площади Ленина в Саратове проходит рабочее совещание под руководством сити-менеджера Валерия Сараева. По рассказали ИА «Свободные новости» местные жители, глава администрации города со своими заместителями осматривает площадь перед ДК «Россия» на 3-й Дачной.

Пресс-секретарь администрации Саратова Илья Афанасьев подтвердил, что в Ленинском районе проходит рабочее совещание, однако о подробностях рассказать отказался. На уточняющий вопрос корреспондента ИА «Свободные новости», не связано ли совещание с вопросом благоустройства территории перед домом культуры, который обсуждался вчера на ПДС при Валерии Сараеве, Афанасьев ответил: «Не исключено, пока не готов сказать, какие вопросы обсуждаются».

Напомним, вчера на совещании в мэрии чиновники подняли застарелую проблему, касающуюся площади перед ДК «Россия» на 3-й Дачной. По задумке чиновников, на месте стихийных торговых рядов должна появиться благоустроенная территория. В настоящее время, по данным мэрии, город добивается расторжения договоров аренды на данный участок.