Энергетики сообщили о возвращении горячей воды в поселок Солнечный

Оценить
Энергетики сообщили о возвращении горячей воды в поселок Солнечный
Фото Архив fn-volga.ru
До конца недели в «Т Плюс» обещают восстановить горячее водоснабжение жителям 1-й, 2-й и 3-й Дачных, а также жителям микрорайонов «Стрелка» и «Молочка».

В прошедшие выходные дни в Саратове энергетики «Т Плюс» завершили ремонтные работы на поврежденных участках теплотрасс, выявленных в результате гидравлических испытаний.

Горячее водоснабжение вернулось в дома поселка Солнечный, запитанные по тепломагистрали №1 от Саратовской ТЭЦ-5. На заполнении находится тепломагистраль №2 до 3-й Дачной, которая позволяет восстановить горячее водоснабжение потребителей улиц Авиационной, Куприянова и поселка Северный.

До конца этой недели планируется восстановить горячее водоснабжение домов по улицам Тверской, Лунной, проспекту 50 лет Октября, Тракторной, а также районов «Стрелки» и «Молочки», сообщает пресс-служба саратовского филиала «Т Плюс».

В настоящее время также уже заполнена теплотрасса №1 Саратовской ГРЭС, от которой запитаны потребители центральной части города Саратова. На заполнении находится участок теплотрассы по улице Пугачева. После осмотра коммуникаций начнутся подключения потребителей, заверили энергетики.

В то же время специалисты компании не исключают вероятности появления новых повреждений при заполнении системы теплоносителем. В этом случае работы по устранению вновь выявленных повреждений будут продолжены.